Вопрос такой, если я сейчас уволюсь с работы как я буду платить алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста, ситуация такая:сейчас я плачу алименты в твёрдой денежной форме, то есть фиксированная сумма. Вопрос такой , если я сейчас уволюсь с работы как я буду платить алименты?

, Константин, Луганск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) До тех пор пока не отменено решение суда о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме Вы будете эту сумму обязаны платить независимо от Вашего трудоустройства.