Куда обращаться и какие дальнейшие действия?

Добрый день!Подскажите,как мне быть.До замужества была прописана у отца, после муж прописал у себя. Через год у меня заблокировали и арестовали все карты за долги по коммунальным услугам. Из за чего не могу устроиться на официальную работу. С отцом связи нет,не общаемся. Судебные приставы,которые приставлены ко мне по номеру телефона не отвечают. Куда обращаться и какие дальнейшие действия?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Анастасия добрый вечер,  с Вашими долгами можно разобраться, поверьте, надо выяснить какие судебные акты выносились и какими судьями, это очень легко выяснит юрист, после этого найти основания и отменить их, а затем окончить все Ваши исполнительные производства, Всего доброго, не отчаивайтесь.