Что за это будет руководству и этому человеку?

В детском саду оформлен человек уже второй год, но на работе не разу не был. Что за это будет руководству и этому человеку?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Если узнают об этом правоохранительные органы, то руководство может быть привлечено к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, т.к. заработная плата — это федеральный бюджет, который растрачивается неправомерно и кем-то присваивается.