Сколько лет нужно выявлять и лечить её?

Много лет страдаю от железодефицитной анемии ,но лечение всегда врачи игнорировали.Пейте таблетки и питания. Несколько лет подряд обращалась результат ни какой. Сейчас обратилась и сделали гемотрансфузию и есть диагноз - анемия! Как получить инвалидность? Сколько лет нужно выявлять и лечить её? А если плохо Сейчас? У меня анемия 2 степени. Мне 40 лет .У меня по суду исправ работы ( теплицах) Я от жары теряю сознание.

, Юлия, г. Краснодар
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Юлия!

Вы в срочном порядке должны обратиться с заявлением в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.