Заключаю трудовой договор Требуется определить подводные камни, несостыковки с трудовым кодексом и прочие неточности, которые могут помешать в дальнейшем

Заключаю трудовой договор

Требуется определить подводные камни, несостыковки с трудовым кодексом и прочие неточности, которые могут помешать в дальнейшем

  • ТД шаблон (дистанцион)
    .docx
, Иван, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Иван! В соответствии со статьями 56 — 90 Трудового кодекса РФ, трудовой договор является основным документом, который регламентирует взаимоотношения между работником и работодателем, определяет их основные права и обязанности.

        В случае, Если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин