Можно ли обменять ее долю в квартире на доли младших детей в участке, что бы весь участок перешел в ее

Здравствуйте, мы многодетная семья , от государства получили земельный участок и разрешение на строительство, мы с мужем хотим передать свои доли старшей дочери для строительства ею дома, как можно разделить участок, что бы 1/2 была в ее собственности, и отдельной юридически частью и при этом права младших не считались ущемленными? Можно ли обменять ее долю в квартире на доли младших детей в участке, что бы весь участок перешел в ее собственность (при условии, что ее доля в квартире эквивалентна по стоимости долям младших в участке)?

, Полина Куприкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут