Что для этого надо и можно ли это сделать позже?

Мы потерпевшие . Протим нашего бизнеса был совершен терористический акт , разбили окна закинули две бутылки Молотова . Магазин находиться на первом этаже многоквартирного дома . Преступников ( 2 исполнителя , 1 заказчик ) поймали . У исполнителей домашний арест , у заказчика выпуск под залог .

Дело в суд попало с упрощением , главная статья порча имущества , хотя здесь явно проситься 223 . На вопросы адвокату как так , ответ получили что преступники что-то подсуетили с ментами . Нас это конечно не устраивает . Прошло первое заседание , второе в марте . Хотим понять когда можно и можно ли вообще направить дело на переквалификацию , за тем чтобы добавить статей . Что для этого надо и можно ли это сделать позже ? Как нам объясняет наш адвокат что можно , но давайте мол потом , после того как они прямо на суде признают всётаки вину .

Мы уже не знаем кому верить , кажется как будто и нашему адвокату заплатили

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут