Подскажите, как купить место для захоронения если на закрытом кладбище имеется семейная могила

Здравствуйте! Подскажите, как купить место для захоронения если на закрытом кладбище имеется семейная могила. Санитарный срок не истёк. Речь идёт о Востряковском кладбище

, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

У Вас имеется удостоверение о родственном захоронении?
Вопрос о приобретении земельного участка решается с помощью ГБУ Ритуал — Вы туда обращались?