После уроков пошли с друзьями в школьный бассейн, там, мой друг подавая досточку другому попал ей по потолоку

после уроков пошли с друзьями в школьный бассейн, там, мой друг подавая досточку другому попал ей по потолоку и оттуда отлетела алюминиевая балка, школа требует возмещение ущерба, цена пока не установлена, правомерно ли?

, валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут