Амортизация втомобиля

объеденная страховая компания

машина признана тотально поврежденной

вопрос:

если я оставлю себе годные остатки то страховая имеет права удержать амортизацию автомобиля из страховой выплаты?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! как правило такое условие прописано в правилах страхования, если такое условие есть, то да, если нет такого условия то не могут. Вам необходимо ознакомиться с правилами страхования вашего страховщика.