Здравствуйте, возник вопрос что если переехать например в Грузию на ВНЖ в високосный год, конкретнее 29

Здравствуйте, возник вопрос что если переехать например в Грузию на ВНЖ в високосный год, конкретнее 29 февраля, должен ли я буду покинуть страну по истечению 365 календарных дней или до следующего 29 февраля?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут