Однако пенсия продолжает начисляться.Стоит ли мне связаться с ПФР по этому вопросу, и ожидать что выплаченную сумму потребуют вернуть?

После смерти отца начали выплачивать пенсию по потере кормильца. На данный момент мне 20 и полгода назад по обстоятельствам мне пришлось отчислиться из техникума, где я училась. Однако пенсия продолжает начисляться.Стоит ли мне связаться с ПФР по этому вопросу, и ожидать что выплаченную сумму потребуют вернуть?

, Кристина, Симферополь
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Да, при следующем предоставлении справки из учебного заведения это выяснится. И Вам придется вернуть переплаченную сумму пенсии добровольно, либо по решению суда