Помогите составить запрос на начальника полиции о том, что за пол года рассоедования, следователь ни разу не связался со мной и не рассказал, о ходе дела

Добрый вечер. Помогите составить запрос на начальника полиции о том, что за пол года рассоедования, следователь ни разу не связался со мной и не рассказал, о ходе дела. Хочу узнать на каком этапе мое дело

, Олеся, г. Братск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйт. Если вам нужна помощь по данному вопросу то можете мне написать в чат. Помогу

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Олеся!

Обрвщайтесь в лс