Прописку перенести из паспорта ЛНР в паспорт РФ можно в любом миграционном отделении ЛНР Луганска или только по месту регистрации (зарегистрирована в ЛНР Лутугинский район)

Добрый вечер. Прописку перенести из паспорта ЛНР в паспорт РФ можно в любом миграционном отделении ЛНР Луганска или только по месту регистрации (зарегистрирована в ЛНР Лутугинский район)

, Вита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут