В селе при очистке дороги, служба уборки складировала на единственном подьезде и проходу к дому ледяные и снежные валы высотой до 2 метров и длиной более15 метров

В селе при очистке дороги, служба уборки складировала на единственном подьезде и проходу к дому ледяные и снежные валы высотой до 2 метров и длиной более15 метров. Что делать? Владимирская область, Юрьев Польский район.

  • IMG_20240127_120530
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут