Как обезопасить себя от прописки новорожденого

Девушка в мае рожает она не собственик.как обезопасить себя от прописки новорожденого.

, Дмитр й, г. Краснодар
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Если Ваша девушка зарегистрирована у Вас, то никак, так как ребенок должен проживать совместно с родителями. Поэтому мать может зарегистрировать своего ребенка по месту своего проживания без согласия с собственником если она сама там зарегистрирована.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.