Почему если насала о прожиточного минимума

Я писала у притована прожиточного минимума. Но мне постоянно звонить из других городов коллекторы?Почему если насала о прожиточного минимума.

  • IMG_20240130_134232
    .jpg
  • IMG_20240130_134220
    .jpg
, Галя, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галя!

Если есть исполнительное производство и Вы писали заявление о сохранении прожиточного минимума приставу, по этим долгам разбираться надо только с приставом. Коллекторы могут заниматься другими долгами, если они нарушают права граждан, жаловаться на них можно судебным приставам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!