Для оказания услуг я закупила инструмент и хочу предоставить его Исполнителю, который после оказания услуги не будет возвращать мне это оборудование, а станет его собственником

Я юр. лицо и заключаю договор возмездного оказания услуг с самозанятым. Для оказания услуг я закупила инструмент и хочу предоставить его Исполнителю, который после оказания услуги не будет возвращать мне это оборудование, а станет его собственником. Срок заключения договора возмездного оказания услуг 1 месяц. ОКВЭД о сдаче в аренду у меня нет. Как правильно оформить такую передачу имущества, если Исполнитель хочет частями оплатить мне стоимость этого оборудования?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут