Здравствуйте у меня такая ситуация я должник по алиментам сыну исполнилось 21 год и вот он недавно погиб кому я теперь должен платить алименты долг в фссп

, Сергей, г. Хабаровск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте заявление в отделение судебных приставов в котором ведется производство в отношении Вас. И прикладывайте копию свидетельства о смерти. Производство по алиментам будет прекращено.