Согласно каких советских и российских законов данная учеба должна входить в общий стаж

После окончания школы я училась в техническом училище на кондитера 1972-1974 . После его окончания я работала 2 года кондитером.

Согласно каких советских и российских законов данная учеба должна входить в общий стаж.

Пенсионный фонд про начислении мне пенсии не учли эту учебу.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут