Обращались в банк, там сказали нужно платить в любом случае, прежде оформить опекунство, НО, никто опекуном становиться не собирается, собственно поэтому он и находится в хосписе

Здравствуйте

У человека имеется кредит и кредитная карта , платил вовремя,но внезапно случился инсульт головного мозга, попал в больницу в октябре 2023,недееспособен,по сей день находится в хосписе (январь 2024) улучшений нет , откровенно говоря одной ногой в могиле. Просрочка платежей уже 3ий месяц. Обзванивают всех,знакомых и не знакомых людей. Обращались в банк,там сказали нужно платить в любом случае , прежде оформить опекунство,НО, никто опекуном становиться не собирается,собственно поэтому он и находится в хосписе. Так как быть с его задолженностями и просрочками,если банк говорит ,что кто-то должен платить за него

, Кристина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут