Есть шанс доказать что это она на видео?

Жена изменяла, снимала видео и выкладывала в инет. На роликах не видно не лица. Но видно родимое пятно на ягодице и родинки на пояснице. Ролики сняты у подруги дома по известному мне адресу. Один ролик тайно заснял и наш с ней акт, но видно мой.....и родинку с монету на лобке моем. Хочу забрать детей себе при разводе. Мечтаю чтоб ее по 242 УК РФ.

Есть шанс доказать что это она на видео? Роликов почти пятьдесят штук. Или не стоит заниматься этим?

Уточнение от клиента
Жена работает учителем истории и обществоведения в средней школе. Классный руководитель и навигатор детства.
Уточнение от клиента
Совсем забыл — партнёров находила в специальных телеграмм каналах и постоянных не имела. После менее часа у подруги клала пять тысяч на депозитор и позже публиковал ролик на порнхабе — к ужасу узнал посмотрев ее телефон.
, Олег, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Для лишения родительских прав нужны серьезные причины. Злоупотребление спиртным, наркотическими средствами, применение  насилия в отношении детей. Если Ваша супруга замечена вами в измене, вы вправе прекратить брачные отношения. Вопрос с детьми будет решаться в судебном порядке. Обычно суд остается на стороне матери. Ели мать не допускает действия, указанные выше.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

У вас есть все доказательства по ст.242 УК РФ.

Но вся проблема в том, что даже если вы лишите ее прав на детей, то детям в дальнейшем ее судимость будет акуатся. Решать вам. Заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ подать вы вправе.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.