Сотрудник вышел на 0, 3 ставки, необходимо ли перещаключать договор со мной

Устроена на время декрета сотрудника. Сотрудник вышел на 0,3 ставки, необходимо ли перещаключать договор со мной

, Мария, г. Пермь
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. необязательно. Можно провести приказом об установлении неполного рабочего времени и дополнительным соглашением к договору