ВЫписать людей из приобретенной мной квартиры по суду

ЗДравствуйте! ВЫписать людей из приобретенной мной квартиры по суду.

Уточнение от клиента
Составить заявление в суд на выписку людишек.
, Михаил, г. Невинномысск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я 23 года работаю адвокатом в Москве и могу вам помочь в данном вопросе! С уважением к вам Александр !

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте.

Перед тем как подать в суд заявление о выселении надо написать этим людям претензию,  Вы это сделали?

Михаил
Клиент, г. Невинномысск
Здравствуйте, Наталья.! Понятия не имею что это за люди. Более того, и продавец квартиры не знает ничего о них или делает вид, что не знает.

Михаил необходимо выяснить, как же обращаться в суд если Вы не имеете представления кто это, кого Вы выселять будете?)) Перед обращением в суд надо направить этим людям Уведомление (это досудебный претензионный порядок). Вы являетесь собственником этой квартиры (дома)? На основании какого документа?