Что как мать ребенка, я могу предпринять?

Ситуация такая,что умер бывший муж, в его квартире были прописаны только сам умерший и его несовершеннолетний ребенок. Но его мать заявила что часть квартиры приватизирована на нее и что квартира теперь на двоих с внуком. При этом не показав никаких документов. В квартире поменяла замки. Какие действия предпринять, где узнать о том, на кого приватизирована квартира и какие права имеет ребёнок. Что как мать ребенка ,я могу предпринять?

, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Для начала попробуйте запросить выписку из ЕГРН на квартиру. Возможно, какая-то информация появится.