Куда необходимо обратится что б доказать что подъезд к моему участку перекрыт

Кратко о проблеме: Доброй ночи. Ситуация с тупиковым участком такая примерно как в обсуждении, но есть большое НО. Мой участок выдавался в 61 году. Он был тупиковый. Там где был подъезд к участку было болото. Глава поселка провел дренаж в виде канав осушив его. В 90 годах когда владельцы моего участка были уже пенсионеры и редко приезжали на участок волшебным образом на месте въезда на участок появился новый участок перекрывающий въезд. Так как пенсионеры редко уже пользовались участком оспаривать данные действия не стали. ( На новом участке построили дом практически на бывшей подъездной дороге и по сей день там никто не живёт) В 22 году я приобрела участок намереваясь мирным путем решить вопрос с подъездом к участку, так как сосед поставил забор оставив дорожку 340 без учёта электрического столба и деревьев. Сплошнная дорога от моего участка до выезда из тупика составляет 227 м . После моего обращения он вынес границы своего участка таким образом что наши участки не граничат и его официальные границы имеют совершенно другой адрес отличающийся от фактического. Администрация делала проверку и отписались что все нормально и у меня есть проезжая дорога по проулку в доль моего участка которая составляет 1,5 метра. Куда необходимо обратится что б доказать что подъезд к моему участку перекрыт.

00:19

Введите сообщение

, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
В 22 году я приобрела участок намереваясь мирным путем решить вопрос с подъездом к участку, так как сосед поставил забор оставив дорожку 340 без учёта электрического столба и деревьев.

После моего обращения он вынес границы своего участка таким образом что наши участки не граничат и его официальные границы имеют совершенно другой адрес отличающийся от фактического

Добрый день! Если администрация обследовала проезд на основании Вашего обращения, и ответ Вас не удовлетворил, у Вас есть другие сведения и доказательства, что проезд к Вашему дому отсутствует, то следует обратиться в суд. Суд назначит экспертизу, на основании которой будет принято решение.