У гражданского супруга есть долг по алиментам который он погашал и платил текущие алименнты но у него

У гражданского супруга есть долг по алиментам который он погашал и платил текущие алименнты но у него приостановили водительские права он работает официально на заводе сварщиком но мы проживаем в селе где с работой очень сложно и на эту работу ему приходится ездить на машине как ему вернуть права так так это его единственный доход?

, Елизавета, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

В таком случае необходимо либо ходатайствовать перед приставом о снятии этого ограничения и обжаловать его отказ, либо погашать задолженность и тогда уже будут более веские основания для снятия ограничения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».