8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я контрактник с мест лишения свободы меня ранило есть у меня возможность съездить в отпуск домой

Здравствуйте я контрактник с мест лишения свободы меня ранило есть у меня возможность съездить в отпуск домой

, Виталий, г. Москва
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Виталий! Поскольку у Вас заключен контракт с МО,  независиом от того  с мест лишения свободы или нет, Вам как военнослужащему предоставляется время, необходимое для полной реабилитации. Срок отпуска указывается в медицинском заключении. Все необходимые условия смотрите в своем контракте там должно быть все раписано. Будут вопросы обращайтесь дополнительно, готов проконсултировать в чате...

0
0
0
0
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если ввк поставит категорию Г — временно не годен — тогда есть возможность получить отпуск по ранению. 

Вам скорее всего справку 98 для получения президентской выплаты и справку о тяжести увечья для получения страховой выплаты не выдали. Рекомендую найти сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью и оставить на сайте заявку на консультацию. Они бесплатно рассказывают о праве штормовцев на получение 3-х миллионов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если да, то в какой организации моего города?
Здравствуйте! Мне нужна справка о том что,муж находится в местах лишения свободы, для оформления детских пособий.Можно ли её получить у себя в городе не ездия к нему в колонию, где он отбывает наказание.??? Если да, то в какой организации моего города??? Заранее спасибо!!!
, вопрос №3985060, Алевтина, г. Иркутск
Семейное право
Если не будет возможности явится туда на развод, нас могут развести автоматически?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, намечается развод, муж в одном городе я в другом,по причине войны. Он хочет подать там,но рядом военные действия, я ни на что не претендую, но есть дочь 14 лет, ее мнение жить со мной. Если не будет возможности явится туда на развод , нас могут развести автоматически?
, вопрос №3984926, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
И если есть возможность, как избежать проблем?
Здравствуйте, меня зовут Евгений ! Я гражданин Казахстана, приезжал в Россию учиться, во время карантина должен был выехать из страны т.к. заканчивалась миграционная карта. во время карантина выехать не мог, за тем не стал выезжать, решал проблемы с учебой. По итогу с университета меня отчислили. Выезжать было страшно, боялся получить депортацию, но нужно было решать этот вопрос, вот собираюсь в ближайшее время выезжать в Казахстан. Скажите пожалуйста что мне грозит в этом случае ? И если есть возможность, как избежать проблем ?
, вопрос №3984658, Евгений Паниченко, г. Новосибирск
Военное право
Получил ранение, по непонятным причинам отказывают вывозить в Россию у него слепое проникающее ранение в области живота
Здравствуйте! У меня молодой человек находится в штурмовиках прикомандирован к 132 бригаде. А так 25 армия 11 танковая бригада в/ч 11744 Была контузия. Получил ранение, по непонятным причинам отказывают вывозить в Россию у него слепое проникающее ранение в области живота. Осколок находится возле кишки. Отказала вся боковая сторона, ранение с 5 рублей отверстие. Очень скотское отношение! Сейчас поедет в другой госпиталь Беловодск, будут формально «лечить». Говорили, что однозначно надо в Россию, а потом все переигралось и сказали, что никуда не повезут и осколок доставать не будут, мол пусть так будет. Заключал контракт из места лишение свободы.
, вопрос №3984630, Елена, Луганск
Трудовое право
И как поступить с работником если есть возможность предоставить ему работу в другом магазине, но он не согласен
Добрый день. При закрытии магазина ИП освобождается 1 продавец. В какой период он должен предупредить центр занятости о предстоящем сокращении и как. И как поступить с работником если есть возможность предоставить ему работу в другом магазине, но он не согласен.
, вопрос №3984327, Наталия, г. Казань
Дата обновления страницы 23.01.2024