Как это исправить, куда обратиться?

В свидетельстве о праве собственности указан номер дома 19, а в паспорте 19Б. Как это исправить, куда обратиться?

Уточнение от клиента
Хозяйка пенсионер, налоговая прислала требование оплатить налог, т.к. получается разные объекты.
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Даниил Крикунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обращайтесь в мфц, вам нужно будет подать заявление об исправлении технической ошибки в сведениях ЕГРН

Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В МФЦ уже обращались. Нам сказали, что в базе ЕГРН нет адреса с номером 19Б, только номер 19. Так же, как в Свидетельстве о праве собственности. Вот думаем, надо ли исправлять номер дома в прописке? Человек живёт в доме, который находится в зоне бывшего пожара на Театральном спуске в Ростове-на-Дону и им должны предоставить новое жильё. Как разные сведения о номере дома могут повлиять, если в ЕГРН нет номера, указанного в паспорте?