Позже написал какой то человек, сказал что напишет заявление в полицию, за публикацию без разрешения (мои ФИО и место жительства есть в моем телеграм канале ) что делать?

Скачал в интернете фотографию какого то человека, выложил в свой Телеграм канал в юмористическом контексте. Позже написал какой то человек, сказал что напишет заявление в полицию, за публикацию без разрешения (мои ФИО и место жительства есть в моем телеграм канале ) что делать?

, Тимур, г. Воронеж
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте удалите публикацию и договоритесь с  этим человеком без привлечения полиции