Я взыскатель, пришло такое сообщение с гос услуг, что оно значит простыми словами?

Здравствуйте. Я взыскатель, пришло такое сообщение с гос услуг, что оно значит простыми словами? Звонила в фссп на гор.линию, ничего не ответили, только то что ИП возбуждено и все. Что значит это сообщение и если это касается денег (долг, который мне должен должник), когда они постпуят на счет

  • Screenshot_20240119_130624
    .jpg
, Ольга, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

что оно значит простыми словами?

Это означает то, что надобность в аресте денег на счете должника в банке — отпала, так как пристав уже вынес и напрасил в банк — постановление об обращении взыскания на денежные средства, на счете.

Арест был установолен — сразу (немедленно), в целях обеспечения.

если это касается денег (долг, который мне должен должник), когда они постпуят на счет

 Возможно, денег и нет — на этом счете.

Запросите актуальную справку о ходе ИП или сходите на личный прием к приставу, в ОСП.