Стоит ли проходить процедуру банкротства, чем это может грозить?

, Олеся Акимова, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Олеся!

Все индивидуально, следует понимать все нюансы для обращения за банкротством, о которых Вам практически ни одна компания не скажет. Например, что все имущество, кроме единственного жилья продадут. Или что проживать будете на прожиточном минимуме и т.д.

Но, зная все это и работая с честным специалистом Вы можете понять стоит ли идти и как все сделать выгодно и безболезненно.

Банкротство подаётся,  в соответствии со статьей 213.3 и иными нормами Закона о банкротстве.

Подробнее можете обратиться ко мне лично, я специализируюсь на банкротстве физических лиц по всей территории России и могу Вам помочь.

С уважением,
Артем Гагикович!