Вчера изъяли номера и сказали поставить на уснёт в тч 10 дне и штраф 500р, вопрос могу ли я передвигаться на машине в тч этих 10 дней?

Здравствуйте , скажите пожалуйста у нас изъяли номера тк мы не поставили машину на учет ездили на ней пол года. Вчера изъяли номера и сказали поставить на уснёт в тч 10 дне и штраф 500р , вопрос могу ли я передвигаться на машине в тч этих 10 дней ? Со всеми документами и протоколом

, Анастасия Третьякова, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрыц день. Да, можете 10 дней пережвигаться с этом протоколом.