Получается в течение полугода он должен успеть подать документы на наследство?

Здравствуйте, муж погиб ,у нас квартира пополам в равных долях,но у супруга несовершеннолетний есть ребёнок,мать и отец живы,кому достаются какие доли?И через какое время ребёнок может вступить в права на наследство.Получается в течение полугода он должен успеть подать документы на наследство?

, Алена, г. Спасск-Дальний
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Надо понимать эта квартира в период брака куплена или как? Вам как жене принадлежит половина от его доли! Вторая половина делится между родителями и ребёнком! Каждому по 1/3