Я пришла во вторую смену, заметила, сообщила руководству

Здравствуйте, я воспитатель. Привели после выходных ребенка вмего в синяках. Ребенок сказал, побил папа. Я пришла во вторую смену, заметила, сообщила руководству. Вызвали маму. Она зочет обвинить, нас, воспитателей. Что делать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Обратесь сначала к заведующей детским садом. Объясните причину. Попробуйте пригласить родителей на беседу. Если результата не будет, вы можете написать заявление в отдел образования, чтобы сотрудники отдела провели проверку. Так же можете обратиться в пдн вашего города.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Я обратилась к руководству и вызвали маму. Они хотят обвинить нас