Работаю на Wildberries пвз по договору ГПХ, нужно срочно уехать, хочу расторгнуть договор, но говорят я должен

Работаю на Wildberries пвз по договору ГПХ, нужно срочно уехать, хочу расторгнуть договор, но говорят я должен отработать для начала 2 недели и найти замену, чтобы уйти

Уехать нужно в сб, мои обязательные смены как раз сб, вс, если я просто и возьму и уеду , без отработок этих 2 недель, могут ли что то сделать мне?

  • Оферта
    .pdf
, Айнур Ильмирович, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вы работаете по договору гражданско-правового характера, то правила Трудового Кодекса РФ об обязательности уведомления за 2 недели о предстоящем увольнении по собственному желанию на Вас не распространяются, прекращение такого догвоора происходит в порядке, который предусмотрен договором, отрабатывать 2 недели как при увольнении по собственному желанию не обязательно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!