Следует ли ему подавать соответствующее заявление (о выходе из общества)?

Сергей Самойлов – участник ООО «Дивный сад» решил выйти из общества, объяснив свое действие желанием самостоятельно заняться коммерческой предпринимательской деятельностью. Другие участники общества не поддержали решение Самойлова. Вправе ли Самойлов выйти из общества? Следует ли ему подавать соответствующее заявление (о выходе из общества)?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут