Мы поставили на сигналку офис, закрыли и стали спускаться(нах на 2 этаже), сотрудники Чоп сидели внизу в

Добрый день, была такая ситуация "сидели" с товарищем в моем офисе, давно не виделись выпивали. Под завершение вечера, выходили покурить на улицу( сработала сигналка, немного нетсправная) приехали сотрудники Чоп.

Приехали на гражданской машине( двое в форме с нашивками, водитель " по гражданке", а спросили - "Кто вы", я ответил - что все в порядке , я директор, мы тут сидим и скоро уходим.

Мы поставили на сигналку офис, закрыли и стали спускаться(нах на 2 этаже) , сотрудники Чоп сидели внизу в машине( видимо отзванивались) Далее произошел конфликт, претензия чоповцев, что кто то из нас двоих "плюнул" на их авто. В общем я получил один удар по лицу и упал, товарищу сделали " подсечку" и уронили и совершили несколько ударов. ( потерял сознание, спустя 2 мин очнулся.

Потери : у меня ссадина возле носа, сильный ушиб плеча и синяк на плече, ходил в травмпункт сделал рентген снимок сильный ушиб плеча( там сказал что в спорзале травмировался), у товарища синяк под глазам, шишки на голове и ссадины( в травмпункт не обращался.

Кстати есть видео побоев,

, Баир, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут