Пришёл налог 26 тысяч, можно ли его списать?

Здравствуйте, было открыто ип, но деятельность не велась, из-за серьезных проблем со здоровьем,обнаружили злокачественную опухоль (рак 2 стадия) на данный момент к лечение плохо поддаётся,улучшений нет. Инвалидность подтвердили в декабре месяце,пенсию еще не получала.Не работаю,по мимо этого много денег нужно на лекарства.

Пришёл налог 26 тысяч, можно ли его списать? Как мне быть в этой ситуации?

, Милана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут