Не могу найти иин в/ч 41680, у меня муж прикриплен к этой части

Не могу найти иин в/ч 41680,у меня муж прикриплен к этой части. Инн нужен для оформление дет пособий

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Вы ее не найдете. Она  в Макеевке, там вопрос в том, что она засекречена и данных в реестрах ФНС нет.

Только через обращение в Мин обороны или смотреть в контракте, если с этой частью его заключал.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.