Написал что я с сыном не даю видеться

Мы с мужем в разводе. Он связался с неблагополучной женщиной. А вчера я получила исковое заявление. Он написал заявление в суд и опеку. Но письмо пришло от него. Написал что я с сыном не даю видеться. Я вот не знаю что мне делать , принимать шаги или прка сидеть спокойно

  • IMG_20240113_162427
    .jpg
  • IMG_20240113_162432
    .jpg
  • IMG_20240113_162420
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Татьяна! Вы можете подать возражения на исковое заявление бывшего мужа (статья 149 ГПК РФ), в которых изложить свою позицию относительно того, почему Вы ограничиваете отца в общении с ребенком и просить отказать в удовлетворении его искового заявления. К возражениям приложить все имеющиеся у Вас доказательства.
      Готов помочь Вам составить все необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Татьяна
Клиент, г. Москва
А по стоимости уточните?
Татьяна
Клиент, г. Москва
И возражение писать когда будет на сайте суда или уже можно? Меня смущает заявление которое они написали