Добрый день, записался добровольцем на СВО, завтра медицинская комиссия, год назад был поставлен на учёт в наркологии за употребление алкоголя, пройду ли я комиссию?

Добрый день,записался добровольцем на СВО,завтра медицинская комиссия,год назад был поставлен на учёт в наркологии за употребление алкоголя,пройду ли я комиссию?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут