Здравствуйте, муж сидит в сизо, получил срок, написал заявление и ждёт отправки в сво, какие выплаты положены его жене, какие документы надо чтобы их получать

Здравствуйте, муж сидит в сизо, получил срок, написал заявление и ждёт отправки в сво , какие выплаты положены его жене, какие документы надо чтобы их получать

, Мария, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут