Из банка пришло два письма о том, что у моей покойной матери есть задолженность по кредиту

Из банка пришло два письма о том, что у моей покойной матери есть задолженность по кредиту. Намекают на то, что я унаследовал этот кредит и нужно вепнуть деньги. Вопрос в том, что я ни в какое наследство не вступал, потому что его просто нет. Совсем нет. Что делать? Ждать коллекторов? Блокировка карты?

, Дмитрий, с/п. Архангельское
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Взять справку у нотариуса об отсутствии какого-либо имущества, что фактически в наследство вы не вступали и предоставить в банк.

Дмитрий
Клиент, с/п. Архангельское
Большое спасибо)