Какие документы мне необходимы?

Осуществляю преподавательскую деятельность, являюсь самозанятым. Летом хочу организовать летний отдых для детей на базе загородного лагеря. Могу ли я это сделать. Какие документы мне необходимы?

, Яна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Яна! Самозанятые в соответствии с частью 7 статьи 2 Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“, могут осуществлять трудовую деятельность только лично, без применения наемного труда.
       Более подробную консультацию по возможности организации отдыха для детей самозанятого готов Вам дать в личном чате, пишите.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин