Здравствуйте я специалист по складским процессам в магазине

Здравствуйте, я специалист по складским процессам в магазине Sneaker Box.

Ситуация такая, покупатель захотел примерить кроссовки 42.5 размера, я передал их продавцу-кассиру, не посмотрев ценник, а только то что на них стоит сенсор. Кроссовки стоили по ценнику 9999, но после переоценки(о которой я не был оповещен, т.к с 29.12.2023 по 09.01.2024 официально был на больничном и нигде меня не оповестили об этом)

Заместитель директора обвиняет меня и заставил написать объяснительную что в этом виноват только я

Я же понимаю, что в этом моей вины и хочу донести это уже до директора магазина

, Михаил, г. Челябинск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В чем суть ситуации по этим кроссовкам?

Михаил
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте, я специалист по складским процессам в магазине Sneaker Box. Ситуация такая, покупатель захотел примерить кроссовки 42.5 размера, я передал их продавцу-кассиру, не посмотрев ценник, а только то что на них стоит сенсор. Кроссовки стоили по ценнику 9999, но после переоценки(о которой я не был оповещен, т.к с 29.12.2023 по 09.01.2024 официально был на больничном и нигде меня не оповестили об этом) Заместитель директора обвиняет меня и заставил написать объяснительную что в этом виноват только я Я же понимаю, что в этом моей вины и хочу донести это уже до директора магазина

Я это прочитал. К сожалению из этого текста непонятны обстоятельства.