Имеет ли пристав обращать взыскание за зарплатную карту в Сбербанке, если уже есть постановление об

Имеет ли пристав обращать взыскание за зарплатную карту в Сбербанке, если уже есть постановление об обращении взыскания 50 процентов из моей зарплаты постановление отправлено работодателю

имеет ли пристав обращать взыскание за зарплатную карту в Сбербанке ,если уже есть постановление об обращении взыскания 50 процентов из моей зарплаты постановление отправлено работодателю

, фролов максим васильевич максим, г. Сегежа
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если документы направленв на предприятие, то бухгалтерия предприятия будет произвоить удержание. Арестовывать зарплатную карту пристав не вправе.