Здравствуйте, у меня такой вопрос, я освободился в 2012 году и не сходил в военкомат, а сейчас у меня везде

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я освободился в 2012 году и не сходил в военкомат, а сейчас у меня везде требует военный билет или прописной, что делать и что будет мне за то что я сразу же не забрал?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут