Здравствуйте, я решил купить левый аккаунт от каршеринга, у человека которого я знаю, и он предложил мне за

Здравствуйте, я решил купить левый аккаунт от каршеринга, у человека которого я знаю, и он предложил мне за аккаунт 16000₽, я согласился, и он мне дал левые данные карты, и я перевел, и он обманул меня, что мне с этим делать подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут возможен состав преступления.