Когда злоумышленник или даже их группа, подначивает обе стороны на конфликт

Здравствуйте, меня интересует. Есть ли такое в законе как ,разжигание межклассовой розни? Малоимущие( граждане ниже среднего достатка) и граждане выше среднего достатка( "богатые"). Когда злоумышленник или даже их группа ,подначивает обе стороны на конфликт

, Achavaioth, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут